Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

ÓÐÎʱشð

ËÑË÷´ð°¸

ÓÐÎʱشð > ÄÚ¿Æ > ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢

¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢

|Óû§¹Ø×¢¶È£º

ÖÜ0% ÔÂ0%
¸ü¶à±êÇ©>>

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺48Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ °¢Ë¾Æ¥ÁÖ ¹Ú×´¶¯ÂöÖ§¼Ü

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬¸ù¾ÝÄãµÄÃèÊö£¬Ä¿Ç°¿ÉÒÔÔÝʱͣÓýµÖ¬Ò©£¬µ«ÊÇÈÔÈ»ÐèÒª¿ØÖÆÒûʳ£¬¼á³ÖÔ˶¯¡£Èç¹ûûÓгöѪµã£¬¿É¼ÌÐø·þÓð¢Ë¾Æ¥ÁÖ¡£

»Ø¸´Ò½Éú£ºÁõÏ×Òå

¹²4¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÎÒĸÇ×±»Õï¶ÏΪ1¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢

ÌáÎÊʱ¼ä£º2016-01-04 19:18:19

ÐÔ±ð£ºÅ®ÄêÁ䣺75Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ ÌÇÄò ¹Ú×´¶¯ÂöÖ§¼Ü

ÄãºÃ£¬Õâ¸ö¾ßÌåÄܲ»ÄÜ×ö»¹ÊÇÐèÒªÁÙ´²ÏÖÔÚµÄÇé¿ö£¬Ò»°ã¼±ÐÔÐ£ËÀÖ®ºó£¬¿ÉÒÔ×ö¼±ÐÔµÄPCIÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£

»Ø¸´Ò½Éú£ºÍõȨÅô

¹²3¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺85Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ ÌÇÄò ÀûÄò

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄúºÃ£¬»¼ÕßÄêÁä½Ï´ó£¬ÐŦÄܼ«²î£¬ÐÄË¥·´¸´·¢×÷£¬Ô¤ºó¼«²î¡£¸öÈ˾õµÃºÃתµÄ¿ÉÄÜÐÔ²»´ó¡£³¤ÆÚÐÄË¥£¬·ÎË®Ö×£¬´óÄÔȱÑõ£¬¿ÉÄÜÒâʶÄ£ºý£¬Òâʶ²»Çå·´¶øÈÝÒ×ÌɵÃÏ¡£ÊµÔÚ³Ô²»ÉÏ·¹µÄ»°£¬¿ÉÒÔ²åθ¹Ü±ÇËÇÒûʳ¡£Òò

»Ø¸´Ò½Éú£ºÀî¹ú¸Õ

¹²2¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÐÔ±ð£ºÅ®ÄêÁ䣺52Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ ¹Ú×´¶¯ÂöÖ§¼Ü Ѫѹ

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬ÕâÇé¿ö×îºÃ½øÒ»²½¼ì²é£¬½¨Òé×öÒ»ÏÂ64ÅÅCT¼ì²é,»òÔìÓ°¼ì²é,¿´Ò»ÏÂÐÄÔàѪ¹ÜÏÁÕ­µÄÇé¿ö,Èç¹ûÏÁÕ­³¬¹ýÁË75%,ÐèÒªÖ§¼Ü,ÒÔÃâÔÙ·¢ÉúÐĹ££¬×îºÃ¶¨ÆÚ¼ì²éµÄ¡£

»Ø¸´Ò½Éú£º¹ÈÓ¡ÁÁ

¹²1¸ö»Ø´ð²é¿´>>

²¡ÈË13Äê11ÔÂ21ÈÕסԺ11

ÌáÎÊʱ¼ä£º2015-11-12 10:50:07

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺57Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ ±´ ¸ÆÆ¬

ÄãºÃ£¬Ò©Îï»ù±¾ÉÏÊÇÈ«µÄ£¬×¢Òâ¿ØÖÆÑªÑ¹£¬¶¨ÆÚ¸´²é£¡

»Ø¸´Ò½Éú£ºÍõȨÅô

¹²12¸ö»Ø´ð²é¿´>>

¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢£¬²»Îȶ¨ÐĽºÍ´£¬

ÌáÎÊʱ¼ä£º2015-10-08 21:54:02

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺1Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÍ¨¹ýÃèÊö»¼ÕßµÄÇé¿öÊǺÜÂé·³£¬ÐèÒª»ý¼«µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÒÔÃâÐ£ÈûµÄ·¢Éú£¬¶øÇÒÒªºÃºÃµÄÐÝÏ¢µ÷Õû¡£Òâ¼û½¨Ò飺»¼ÕßÐèÒªÐйÚ×´¶¯ÂöµÄÔìÓ°Á˽âÇé¿ö£¬ÅäºÏ½éÈëÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÒÔÀ©ÕÅÏÁÕ­µÄѪ¹Ü£¬»¼ÕßÐèÒª¼ÉʳÓÍÄåµÄʳÎ²»ÄÜÐÐ

»Ø¸´Ò½Éú£ºÖÓÊ¢»ª

¹²2¸ö»Ø´ð²é¿´>>

»¼Õßǰ¼¸ÄêÓÐÐØÃÆµÄÏÖÏóÓÐÒ»Ö±ÔÚ

ÌáÎÊʱ¼ä£º2015-10-04 19:16:50

ÐÔ±ð£ºÅ®ÄêÁ䣺59Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ ¿¨ÍÐÆÕÀûƬ ¾ÈÐÄÍè

ÄãºÃ£¡Èç¹ûûÓÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«²»Êæ·þ¿ÉÒÔÔÝʱ²»ÓÃÔìÓ°µÄ£¬¿É×ö¸öÐĵçͼ¸´²éϵÄ£¬¿´Ï¼²²¡ÊÇ·ñ¿ØÖƺᣰ¢Ë¾Æ¥ÁÖÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£

»Ø¸´Ò½Éú£ºÎº·ÉÓî

¹²5¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺65Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ Ѫѹ ÐØÍ´

ÄãºÃ£¬Ä¿Ç°¿ÉÒÔ¿¼ÂǹÚÂöÔìÓ°¼ì²é¿´¿´Ñª¹ÜÏÁÕ­³Ì¶È£¬¿ÉÒÔÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÁªºÏÖ§¼ÜÖ²ÈëÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

»Ø¸´Ò½Éú£ºÎº·ÉÓî

¹²4¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÎÒ»¼¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢²»Ïë°´Ö§¼Ü

ÌáÎÊʱ¼ä£º2015-09-22 19:44:59

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺65Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ ¹Ú×´¶¯ÂöÖ§¼Ü

ÎÊÌâ·ÖÎö£º¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÕ÷ÊǹÚ×´¶¯ÂöÍêÈ«»ò²»ÍêÈ«µÄ¶ÂÈû£¬µ¼ÖÂÐÄÔ๩Ѫ²»×㣬¹¦ÄܵÍÏ¡£¿ÉÒÔÐÐÖ§¼ÜÖÃÈëÊõ£¬ÔÚ¼±ÐÔ·¢²¡ÆÚÒâÒå¸ü´ó¡£¼±ÐÔÆÚ¹ýºó¿ÉÒÔ¿¼ÂÇÖ§¼ÜÖÃÈëÊõ£¬Ò²ÓкܶàÈËÑ¡ÔñÒ©Îï±£ÊØÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Òâ¼û½¨Ò飺½¨Òéµ½Ò½

»Ø¸´Ò½Éú£º·¶±±Çí

¹²4¸ö»Ø´ð²é¿´>>

ÐÔ±ð£ºÄÐÄêÁ䣺60Ëê±êÇ©£º ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ ¼±¾È ³é´¤

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬Äã°Öµ±Ê±³öÏֳ鴤ÊÇÄÔȱÑõȱѪµÄ±íÏÖ£¬ËæºóËäȻҲ×öÐķθ´ËÕ£¬µ«²¢²»ÄÜÍêÈ«¸ÄÉÆÄÔ¹©Ñª¹©Ñõ¡£Òâ¼û½¨Ò飺Ðķθ´ËÕµÄÖ»ÊÇÑ­»·ÏµÍ³£¬Ò²¾ÍÊǻָ´ÁËÐÄÔàµÄѪ¹©£¬»Ö¸´ÁËÐÄÌø£¬µ«ÄÔϸ°û»Ö¸´±È½ÏÄÑ£¬ÎÒÏëÄã

»Ø¸´Ò½Éú£ºÎ·å

¹²2¸ö»Ø´ð²é¿´>>

Ïà¹Ø±êÇ©
  • Ѫѹ
  • ÐØÃÆ
  • ÐÄÂÊ
  • ÐļÂ
  • Ðĵçͼ
  • µÍѪѹ
  • ¹ÚÐIJ¡
  • ½µÑ¹Ò©
  • µ¨¹Ì´¼
  • ¹Ú×´¶¯ÂöÖ§¼Ü
  • Ѫ˨
  • Ð£ËÀ

ÄãÖªµÀÂð£¿

¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢µÄÖ¢×´

¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢Ö¢×´ÓгÖÐøµÄÐÄÇ°ÇøÌÛÍ´£¬³ÊѹեÑù¾çÁÒÌÛÍ´£¬ÌÛʹʱ¼ä³£[Ïêϸ]

¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ÊÇÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«±íÏÖ

¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÕ÷µÄµäÐͱíÏÖÊÇÐØÍ´£¬ÐÔÖʳÊѹեÑùÃÆÍ´£¬°é½ôËõ¸Ð£¬¿ÉÏò×ó[Ïêϸ]

¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ÄÜ»î¶à¾Ã

¼±ÐÔ¹ÚÂö×ÛºÏÖ¢ÄÜ´æ»îʱ¼äÒª¿´×ÔÉí²¡ÇéºÍÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨À´Åж¨µÄ¡£Èç¹ûÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«»ý[Ïêϸ]

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾