Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«:¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÕ÷µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨ÓÐÄÄЩ

»áÔ±769645 Òѻظ´
¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÕ÷µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨ÓÐÄÄЩ
Ò½Éú»Ø´ð¹²1ÌõÒ½Éú»Ø¸´Òò²»ÄÜÃæÕҽÉúµÄ½¨Òé½ö¹©²Î¿¼
»ÆÊÀ²ý ¸±Ö÷ÈÎҽʦ ±±¾©´óѧµÚÒ»Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÄÚ¿Æ Èý¼¶¼×µÈ
É󤣺Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÄÔѪ¹Ü²¡¼°ÇûÌåÐÎʽÕϰ­µÈÇéÐ÷ÐÔ¼²²¡
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÕ÷ĿǰÎÞÌØÊâÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ö÷ҪΪ¶ÔÖ¢Ö§³ÖÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬ÊÇëõ°°×²¡Öдæ»îʱ¼ä×µÄÒ»ÖÖ¼²²¡¡£
Ò»¡¢Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«
¶ÔÖ¢¼°Ö§³ÖÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¿É¼õÇáÖ¢×´£¬¸ÄÉÆÉú»îÖÊÁ¿£¬µ«ÖÁ½ñÉÐÎÞÓÐЧµÄ²¡Ô­Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Óб¨µÀÈÏΪ¸Õ¹ûºì¡¢¶þ¼×»ùÑÇí¿¡¢·Óàçມ¢Âȱûມ¢·ÖÖ§¶à°·¡¢Á×֬øC¡¢¿¹ëö¾Ì忹Ìå¼°¹ÑëĵȿÉÄܶÔÑÓ»º²¡ÇéÓÐÒ»¶¨×÷Ó㬵«Ð§¹û¼°ÊÊÓÃÐÔÓдý֤ʵ¡£
¶þ¡¢ÊÖÊõÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«
±¾²¡Ò»°ãÎÞÐèÊÖÊõÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
Ïà¹ØÎÊ´ð

ͨ³£Çé¿öÏ£¬¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÕ÷µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨ÓÐÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£¾ßÌåÇé¿ö·ÖÎöÈçÏ£º
¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÕ÷ͨ¹ý¶ÔÖ¢¼°Ö§³ÖÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ò»°ã¿É¼õÇáÖ¢×´£¬Äܹ»¸ÄÉÆ»¼ÕßµÄÉú»îÖÊÁ¿£¬µ«ÊÇÖÁ½ñÉÐûÓÐÓÐЧµÄ²¡Ô­Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Óб¨µÀÈÏΪÔÚÒ½ÉúµÄÖ¸µ¼ÏÂʹÓÃÁ×֬øC¡¢¶þ¼×»ùÑÇí¿¡¢¸Õ¹ûºì¡¢¿¹ëö¾Ì忹Ìå¡¢·Óàçມ¢Âȱûມ¢·ÖÖ§¶à°·¡¢¹ÑëĵȿÉÄܶÔÑÓ»º²¡ÇéÓÐÒ»¶¨×÷Ó㬵«Ð§¹û¼°ÊÊÓÃÐÔÓдý֤ʵ¡£

ÂÀÖ¾ÇÚÖ÷ÈÎҽʦÄڿƱ±¾©´óѧµÚÒ»Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÕïÖÎÄÔѪ¹Ü²¡¡¢¼¹ËèËðÉË¡¢×¶ÌåÍâϵ¼²²¡¡¢Éñ¾­¿ÆÒÉÄѲ¡Ö¢ºÍÉñ¾­ÐÄÀíÕϰ­¼²²¡¡£

¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÕ÷ͨ³£»áÓÐÒÔϵÄÖ¢×´±íÏÖ£º
1¡¢Ð¡ÄÔ¹²¼ÃÖ¢£ºÖ÷ÒªÖ¢×´ÊÇÕ¾Á¢²»ÎÈ¡¢Ò¡Ò¡Óû×¹¡¢²½·ù¼Ó¿í¡¢×óÓÒÒ¡°Ú¡¢²»ÄÜÑØÖ±Ïßǰ½ø¡¢õçõÇÐÐ×ßµÈÖ¢×´¡£
2¡¢×¶ÌåÊøÖ¢£º¼¡ÕóÂΡ¢ÏÂÖ«¼¡ÈâÎÞÁ¦¡¢Ô¶¶ËÖª¾õ¼õÈõ¡¢¼¡ÕóÂεÈ¡£
3¡¢¹¹Òô¹¦ÄÜʧµ÷£ºÓз¢ÒôÀ§ÄÑ£¬·¢Òô²»Ç壬ÒôÖʲ»Õý³££¬Ëµ»°²»Ë³³©£¬µ«ÓïÑÔ±í´ïÕý³£¡£
4¡¢³Õ´ô£ºÖ÷ÒªÖ¢×´ÊǼÇÒäÁ¦¼õÍË£¬Éú»îÄÜÁ¦½µµÍ£¬Í¬Ê±»¹»á³öÏÖÒÖÓô¡¢Ôê¿ñ¡¢ÖçÒ¹½ÚÂÉʧµ÷¡¢ÐÔ¸ñ±ä»¯µÈÖ¢

ÂÀÖ¾ÇÚÖ÷ÈÎҽʦÄڿƱ±¾©´óѧµÚÒ»Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÕïÖÎÄÔѪ¹Ü²¡¡¢¼¹ËèËðÉË¡¢×¶ÌåÍâϵ¼²²¡¡¢Éñ¾­¿ÆÒÉÄѲ¡Ö¢ºÍÉñ¾­ÐÄÀíÕϰ­¼²²¡¡£

Ò»°ãÇé¿öÏ£¬¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÕ÷µÄ¸ß·¢ÈËȺͨ³£ÓÐÒÔϼ¸ÖÖ£¬¾ßÌåÄÚÈÝÈçÏ£º
1¡¢ëõ°°×»ùÒò±äÒ죺ÈËÀàëõ°°×µÄ±äÒì¿Éµ¼ÖÂëõ°°×¼²²¡£»
2¡¢Ö±Ïµ¼ÒÊôµÃ´Ë²¡£ºÇׯÝÖÐÈôÓÐijһλ¼´ËÖ¢£¬Æä·¢²¡Î£ÏÕ¼Ó±¶£»
3¡¢ÒßÇøÖеÄÅ£ÀàʳƷ£ºÊ³Ó÷èÅ£²¡ÒßÇéµØÇøµÄʳƷ£¬»á²úÉúëò¡¶¾¸ÐȾ£¬´Ó¶øÒýÆðëò¡¶¾»ùÒòÍ»±ä£»
4¡¢½ÓÊÜÆ÷¹ÙµÄÈË£º¿ÉÄÜÊÇÒòΪÊܵ½ëò¡¶¾µÄÓ°Ïì¶øÔì³ÉµÄ¡£

ÂÀÖ¾ÇÚÖ÷ÈÎҽʦÄڿƱ±¾©´óѧµÚÒ»Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÕïÖÎÄÔѪ¹Ü²¡¡¢¼¹ËèËðÉË¡¢×¶ÌåÍâϵ¼²²¡¡¢Éñ¾­¿ÆÒÉÄѲ¡Ö¢ºÍÉñ¾­ÐÄÀíÕϰ­¼²²¡¡£

Ë¹ÌØÂü×ÛºÏÖ¢¿ÉÄÜÊÇëò¡¶¾Ì壬ÓÉÍâ½ç½øÈëÉíÌ壬»òÕßÊÇÓÉ×ÔÉíµÄÉíÌå²úÉúÕâÖÖ²¡¶¾¡£Ò²³ÆÎª½Ç»Ø×ÛºÏÕ÷¡¢°ëÇòÓÅÊÆ×ÛºÏÖ¢¡£Ö÷ÒªµÄÁÙ´²±íÏÖΪÏÂÖ«Âéľ£¬³öÏÖÌÛÍ´µÄÏÖÏó£¬ÑÏÖØÇé¿öÏ»ᵼÖÂСÄÔ¹²¼Ãʧ¡£²¡Çéµ½ÁËÍíÆÚ¿ÉÄÜ»á³öÏÖСÄÔήËõ¡¢Ì±»¾³Õ´ô¡¢³é´¤»òÕßʧÃ÷µÈÖ¢×´£¬ÐèÒª¼°Ôç·¢ÏÖͨ¹ýCT¼ì²â¡¢ÄÔѪ¹ÜÔìÓ°£¬²éÃ÷Ô­Òò×ÛºÏÆÀ¹ÀÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µÄ·½°¸¼°Ôç¸ÉÔ¤¡£

ÁÎÕÅÔª¸±Ö÷ÈÎҽʦÄÚ¿ÆÌì½òÒ½¿Æ´óѧ×ÜÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÄÔ¹©Ñª²»×ã¡¢ÄÔ¹£Èû¼°È±ÑªÐÔÄÔѪ¹Ü²¡¡¢¾±¶¯ÂöÏÁÕ­µÄÕï¶ÏÓëÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬²àÖØÉñ¾­½éÈëÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬ÅóÓÑ£¬¸ù¾ÝÄãµÄÃèÊö£¬¸ñË¹ÌØÂü×ÛºÏÖ¢ÌØÕ÷ÊÇСÄÔ¹²¼Ãʧµ÷°éÓгմôºÍÄÔÄÚµí·ÛÑùµ°°×³Á»ý£¬¶àΪ¼Ò×åÐÔ¡£
Òâ¼û½¨Ò飺ÔçÆÚ²¡ÈË×ÔËßСÍÈÂéľ¡¢ÌÛÍ´¡¢¸Ð¾õÒì³£ºÍ²½Ì¬²»ÎÈ¡£¼ì²é¿É¼ûСÄÔ¹²¼Ãʧµ÷°éÓÐÏÂÖ«¼¡ÈâήËõÎÞÁ¦¡¢Ô¶¶Ë¸Ð¾õ¼õÍË¡¢ëì·´Éä¼õµÍµÈÍâÖÜÉñ¾­²¡±íÏÖ

É£ÔªÃ÷ҽʦÄÚ¿ÆÒÊÔ´ÏØÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÐÄÄÔѪ¹Ü¼²²¡

¡¡¶ÔÖ¢¼°Ö§³ÖÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¿É¼õÇáÖ¢×´£¬¸ÄÉÆÉú»îÖÊÁ¿£¬µ«ÖÁ½ñÉÐÎÞÓÐЧµÄ²¡Ô­Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£ ¡¡¡¡Óб¨µÀÈÏΪ¸Õ¹ûºì¶þ¼×»ùÑÇí¿¡¢·ÓàçàºÂȱûືÖÖ§¶à°·¡¢Á×֬øC¡¢¿¹ëö¾Ì忹Ìå¼°¹ÑëĵȿÉÄܶÔÑÓ»º²¡ÇéÓÐÒ»¶¨×÷Óõ«Ð§¹û¼°ÊÊÓÃÐÔÓдý֤ʵ

Íõΰҽʦ¶ù¿Æ
É󤣺С¶ùÍâ¿Æ
³£¼û¿ÆÊÒ¸ü¶à>
Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾