Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«:À൤¶¾ÔõôÖÎ

»áÔ±47326787 Å® 53Ëê Òѻظ´
²¡ÇéÃèÊö£¨·¢²¡Ê±¼ä¡¢Ö÷ÒªÖ¢×´¡¢Ö¢×´±ä»¯µÈ£©£º
À൤¶¾ÔõôÖÎ
Ôø¾­Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«Çé¿öºÍЧ¹û£º

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÁËÒ»¸ö¶àÔÂÁË»¹²»¼ûºÃ

ÏëµÃµ½ÔõÑùµÄ°ïÖú£º

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨£¬³ÔÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫҩ¹ÜÓÃ

Ò½Éú»Ø´ð¹²1ÌõÒ½Éú»Ø¸´Òò²»ÄÜÃæÕҽÉúµÄ½¨Òé½ö¹©²Î¿¼
¹Ø×¢
ËÎСÁ« »¤Ê¦ ÓÚ¶¼ÏØÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÍâ¿Æ ¶þ¼¶¼×µÈ
É󤣺ÈéÏÙÔöÉú,¼±ÐÔÈéÏÙÑ×,ÈéÏÙÑ×,¸±Èé,³¦¹£×è,Ïû»¯µÀ...
ÒѰïÖúÓû§: 582
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬ºÜ¸ßÐËΪÄã½â´ð¡£À൤¶¾ÊÇÓÐÀ൤¶¾¸Ë¾úÒýÆðµÄ¼±ÐÔÆ¤·ôÑ×Ö¢¡£´Ë¾ú¿ÉÒýÆðÖíµÈ¶¯ÎïµÄ¼±ÐÔ´«È¾ÐÔ¼²²¡£¬Ò²¿É´«È¾¸øÈË¡£
Òâ¼û½¨Ò飺һ°ã½¨ÒéÊ×Ñ¡ÇàÃ¹ËØ¡¢ËÄ»·ËØ¡¢ºìÃ¹ËØºÍÂóµÏÃ¹ËØµÈµÈÒ©ÎƤËð¾ÖÏÞÕßÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÒÔ´ó¼ÁÁ¿ÇàÃ¹ËØ¼¡Èâ×¢É䣬»òÓÚ²¡ÔîÖÜΧÒÔÇàÃ¹ËØÓÚÑÎËáÆÕ³¿¨Òò»ìºÏ×ö»·×´·â±ÕµÈÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
Ïà¹ØÎÊ´ð

µ¤¶¾ÊÇÒ»ÖÖ¼±ÐԵĸÐȾÐÔÆ¤·ô²¡£¬ÒÔÆ¤·ôͻȻ±äµÃͨºì£¬ÑÕÉ«±äµÃͨºì£¬È»ºóѸËÙÀ©É¢¡£ÖÐÒ½Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µ¤¶¾£¬¿ÉÒÔ²ÉÈ¡ÈçÏ·½Ê½½øÐУº
1.ͨ¹ýºìÍâ·øÉäºÍ¿Ú·þÖÐÒ©½øÐе÷Àí£¬¿ÉÒÔ·þÓÃÖÐҩѪ¶¾Íè¡¢ÈýÃîÍè¡¢ÖÐÒ©½ð»ÆÉ¢Íâ·ó¡¢Âí³ÝÜȼåË®Íâ·ó¡¢ÐÂÏʵÄÏÉÈËÕÆµ·ÀÃÍâ·ó£»
2.Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÆÚ¼ä£¬Òª¾¡Á¿±ÜÃâ½øÊ³ÐÁÀ±´Ì¼¤ÐÔµÄʳÎ±ÜÃâʳÓú£ÏÊ¡¢ÐÈëþµÈʳÎï¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µ¤¶¾µÄ·½·¨ÈçÏ£º
Ê×ÏÈ£¬µ¤¶¾ÊÇÒ»ÖÖÆ¤·ôϸ¾úÐÔ¼²²¡£¬¿Éͨ¹ý¾²Âö×¢ÉäÇàÃ¹ËØÀ´½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ò²¿É¿Ú·þ¸´·½¸Ê²ÝËáÜÕÆ¬£»
Æä´Î£¬»¼ÕßÔçÍíÒªÍâÓø´·½¿à²ÎÏ´¼Á»ò¸´·½Âȱ¶ËûË÷Èé¸à¡¢ÄªÆ¥ÂÞÐÇÈí¸àµÈ½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£»
´ËÍ⣬Èç¹ûÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÎÞЧ£¬¿ÉÒÔͨ¹ýHe-Ne¼¤¹âÕÕÉäÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ò²¿ÉÒÔ·þÓÃѪ¸®Öððö½ºÄÒ¡¢¼×ÆÃÄáËÉÁúƬ¡¢Â㻨×ÏÖ鯬µÈÒ©Îï½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬µ«ÊÇ£¬»¼ÕßÓÃÒ©ÐèÒªÔÚÒ½ÉúµÄÖ¸µ¼Ï·þÓã¬ÒÔÃâÓÃÒ©²»µ±¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£

Ò»°ãÇé¿öÏ£¬ÏÂÖ«µ¤¶¾£¬¿ÉÒÔͨ¹ýÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢ÎïÀíÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢ÈÕ³£»¤ÀíµÈ·½·¨½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
1.Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£ºÏÂÖ«µ¤¶¾ÊÇÒ»ÖÖÑ×Ö¢ÐÔÆ¤·ô²¡£¬Ö÷ÒªÊÇÒòΪϸ¾úµÄ´«È¾¡£µ¤¶¾µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨ÊÇÒÔÒ©ÎïΪÖ÷£¬»¼Õß¿ÉÒÔÔÚÒ½ÉúµÄÖ¸µ¼ÏÂʹÓÃ×¢ÉäÓÃÆÕ³¿¨ÒòÇàÃ¹ËØ¡¢ÇàÃ¹ËØV¼ØÆ¬µÈÒ©Îï½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
2.ÎïÀíÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£ºÏÂÖ«µ¤¶¾£¬»¼Õß¿ÉÒÔ²ÉÈ¡ºìÍâÏßÕÕÉ䡢΢²¨ÕÕÉäµÈÎïÀíÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬´Ó¶ø¸ÄÉÆ¾Ö²¿µÄѪҺÁ÷ͨ£¬´Ó¶ø¼Ó¿ìÑ×Ö¢µÄÏûʧ¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£

Õâ¸ö¼²²¡ÊÇÓÉÒÒÐÍÈÜѪÐÔÁ´Çò¾ú¸ÐȾµ¼Öµķǻ¯Å§ÐÔµÄÑ×Ö¢£¬ÈÝÒ׺÷¢ÓÚÃæ²¿ºÍÏÂÖ«£¬Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÒÔÈ«ÉíÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫΪÖ÷£¬ÏÂÖ«µ¤¶¾ÈÝÒ׸´·¢£¬Æ½Ê±Òª×¢ÒâÔ¤·À×ãÑ¢¡£Ñ¡Ôñµ¤¶¾µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨Ê±£¬Ò»¶¨ÒªÑ¡ÔñÊʺÏ×Ô¼ºµÄ²¡ÇéµÄ¡£ÁíÍ⣬ÔÚµ¤¶¾Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÆÚ¼ä»¹Òª×¢Òâ¸öÈËÒûʳµ÷Àí£¬²»Òª³ÔÐÁÀ±´Ì¼¤µÄʳÎÒÔÃâÓ°Ïìµ½µ¤¶¾µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫЧ¹û¡£

ÕÅÎľêÖ÷ÈÎҽʦƤ·ô¿Æ±±¾©´óѧÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
Éó¤£ºÒøÐ¼²¡¡¢±âƽ̦޺¡¢ÀÏÄêðþÑ÷²¡¡¢ÕÆõÅŧð岡¡¢Õæ¾ú²¡¡¢Æ¤·ôÒÉÄѲ¡¡¢´ø×´ðåÕîÐÔÉñ¾­Í´¡¢Æ¤·ô²¡

µ¤¶¾ÊÇÊôÓÚÆ¤ÏÂÈÜѪÐÔÁ´Çò¾ú¸ÐȾµ¼ÖµÄÁܰ͹ÜÍøÑ×£¬ÊÇÓÉÓÚÈÜѪÐÔÁ´Çò¾ú¸ÐȾµ¼Öµľֲ¿¸ÐȾ²¡Ô¶øÍ´·çÕâÖÖ¼²²¡ÊÇÊôÓÚÌåÄÚµÄÄòËáÑγÁ»ýÄòËá´úлÒì³£µ¼Öµľֲ¿¹Ø½Ú¾çÁÒÌÛÍ´¡£Ö÷ҪѡÔñ´Ù½øÄòËá´úлµÄÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£ÁÙ´²Ö÷Òª²ÉÈ¡¿¹ÉúËØ»òÕßÊÇÈí¸àÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£

µÃÁËÕâ¸ö²¡¿ÉÒÔÓÿ¹ÉúËØÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬µ¤¶¾Õâ¸ö¼²²¡Ò»°ã·¢ÉúÔÚСÍÈ£¬Èç¹û³öÏÖÔÚ½ÅÉÏ£¬³öÏÖÁ˺ì¡¢Öס¢ÈÈ¡¢Í´£¬¶øÇұ߽ç±È½ÏÇå³þµÄÑ×Ö¢£¬Õâ¸öÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«±ÈСÍÈÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÖÜÆÚÒª³¤£¬ËùÒÔÒªÄÍÐĵĵȴýÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£

ÕÅÎľêÖ÷ÈÎҽʦƤ·ô¿Æ±±¾©´óѧÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
Éó¤£ºÒøÐ¼²¡¡¢±âƽ̦޺¡¢ÀÏÄêðþÑ÷²¡¡¢ÕÆõÅŧð岡¡¢Õæ¾ú²¡¡¢Æ¤·ôÒÉÄѲ¡¡¢´ø×´ðåÕîÐÔÉñ¾­Í´¡¢Æ¤·ô²¡
³£¼û¿ÆÊÒ¸ü¶à>
ר¼ÒÎÊ´ð ¸ü¶àÎÊÌâ
Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾