Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«:ÄãºÃ,ÎÒÏëÎÊÏÂÎÒÏÂÅÅÑÀ³Ý×îÀïÃæÄǸö´óÑÀ(²»ÊÇÖdzÝ)¶¼¿Õ...

»áÔ±61610070 Å® 24Ëê Òѻظ´
²¡ÇéÃèÊö£¨·¢²¡Ê±¼ä¡¢Ö÷ÒªÖ¢×´¡¢Ö¢×´±ä»¯µÈ£©£º
ÄãºÃ,ÎÒÏëÎÊÏÂÎÒÏÂÅÅÑÀ³Ý×îÀïÃæÄǸö´óÑÀ(²»ÊÇÖdzÝ)¶¼¿ÕµôÁË,ÐèÒª°Îµô,ÇëÎÊϰεôºóÓÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫӰÏìÂð?
Ôø¾­Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«Çé¿öºÍЧ¹û£º

ÅÄÁËÆ¬×Ó,Ò½Éú˵ÊÇÎÒÏÈÌìÐÔÉÙ4¿ÅÑÀ,»¹Ð´ÁËÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«²Ð¹Ú

ÏëµÃµ½ÔõÑùµÄ°ïÖú£º

ÇëÎÊÏÂÎÒ°Ñѹ¸ù°Îµôºó»á²»»áÓÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫӰÏì

Ò½Éú»Ø´ð¹²3ÌõÒ½Éú»Ø¸´Òò²»ÄÜÃæÕҽÉúµÄ½¨Òé½ö¹©²Î¿¼
¹Ø×¢
Ö§è´ ºÓ±±Ê¡ÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÎå¹Ù¿Æ Èý¼¶¼×µÈ
É󤣺ȣ³Ý²¡,¸ù¼âÖܲ¡,ÑÀö¸Ñ×
ÒѰïÖúÓû§: 26580
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬ÒÔÄúËù½²£¬ÑÀ³ÝÈ£»µµÄ±È½ÏÑÏÖØ£¬¿ÉÄÜÊÇÒѾ­Ã»Óб£ÁôµÄ¼ÛÖµµÄ£¬
Òâ¼û½¨Ò飺¶ÔÓÚûÓб£Áô¼ÛÖµµÄÑÀ³ÝÊÇÐèÒª½øÐаγýµÄ£¬°Î³ýºóÒ»°ã3¸öÔÂ×óÓÒµÄʱ¼äÊÇ¿ÉÒÔ×ö¼ÙÑÀÐÞ¸´µÄ
¹Ø×¢
ÕÅÏòÓð ҽʦ ÄϺÍÏØÈý˼ÏçÎÀÉúÔºÎå¹Ù¿Æ Ò»¼¶¼×µÈ
É󤣺ȣ³Ý²¡,¸ù¼âÖܲ¡,ÑÀË財
ÒѰïÖúÓû§: 39528
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬Èç¹ûÊÇÑÀ³ÝÈ£»µµÄ¹ýÓÚÑÏÖØ£¬ÎÞ·¨±£ÁôµÄ£¬¿ÉÒÔ¿¼ÂǽøÐаγýµÄ£¬
Òâ¼û½¨Ò飺µ«ÊÇÔڰγýÒÔºóÒ²ÊÇÐèÒª×ö¼ÙÑÀÀ´½øÐÐÐÞ¸´µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µÄ¡£
¹Ø×¢
ÁõÁÁÁÁ ҽʦ ±±¾©Êж«·½ÏéÒ½ÉϵØÃÅÕﲿÎå¹Ù¿Æ
É󤣺ÑÀ¾ú°ß,¿ÚÇ»ÐÞ¸´,ÑÀËèÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«,ÑÀËèÑ×,ÑÀ³ÝÕÛ¶Ï
ÒѰïÖúÓû§: 2700
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄúºÃ£¡ÑÀ³ÝÈ£»µÎ´¼°Ê±Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬ÒýÆðÑÀ¹ÚÑÏÖØÈ±Ë𣬵¼ÖÂÑÀ³Ý²»Äܱ£Áô£¬°Î³ýÑÀ³Ý´ýÉ˿ڻָ´ºóÓ¦¼°Ê±ÐÞ¸´È±Ê§ÑÀ£¬²»È»»áÒýÆðÁ½²àÁÙÑÀÏòȱʧ²àÇãб£¬¶Ôò¢ÑÀÉ쳤£¬³öÏÖÑÀ³Ý·ì϶ºÍÒ§ºÏ´íÂÒµÈÏÖÏó£¡
Òâ¼û½¨Ò飺½¨ÒéÄúÈç¹ûÈ·¶¨ÑÀ³ÝÒÑûÓб£ÁôµÄ¼ÛÖµ£¬Ó¦¼°Ê±°Î³ý»¼ÑÀ£¬´ýÉ˿ڻָ´ºóÓ¦¼°Ê±ÐÞ¸´£¡
Ïà¹ØÎÊ´ð

°ÎµôÑÀ³ÝÖ®ºó£¬»áÔì³ÉÓ°Ïì¾×½ÀµÄ¹¦ÄÜ£¬¶øÕâʱºò·¢ÒôµÄ¹¦ÄÜÒ²»áÊܵ½Ò»¶¨µÄÓ°Ï죬¶øÇÒÈç¹ûʱ¼ä³¤ÁË£¬´óÑÀ²¿Î»µÄÑÀö¸»¹»áÒýÆðήËõ£¬ÕâʱºòÃæ²¿ÓпÉÄܾͻáÒýÆðËúÏݵÈÖ¢×´³öÏÖ¡£ÁíÍ⣬ÔÚ°ÎÑÀÖ®ºó£¬»¹ÓпÉÄÜ»áÔì³É¸ÐȾÐÔµÄÎÊÌ⣬±ÈÈçÒýÆð¿ÚÇ»¸ÐȾÓÕ·¢°ÜѪ֢µÈ¼²²¡µÄ¿ÉÄÜ¡£

ÒüÐÂÇÛÖ÷ÈÎҽʦÎå¹Ù¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÑÀÌåÑÀË財¡¢¸ù¼â²¡¡¢¿ÚÇ»ð¤Ä¤²¡¼°¶ùͯ¿ÚÇ»²¡µÄÕïÖΣ¬ÞÌÆä¸ù¹ÜÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¼°²Ð¸ù¡¢²Ð¹ÚµÄ±£Áô¡£

ÉÏÃæ×îÀïÃæµÄÑÀ³ÝÒª¿´ÊÇÄĸöÑÀ³Ý¡£Õý³£ÉÏÃæ×îÀïÃæµÄÑÀ³ÝÓ¦¸ÃÊÇÉÏò¢µÄÖdzÝ£¬Èç¹ûÉÏò¢µÄÖdzÝÃȳöµÄλÖúͷ½Ïò²»ÕýÈ·£¬Æä³£³£Ïò¼Õ²à×èÉú£¬ÔÚ±Õ×ìµÄʱºò³£³£Ò§µ½¼Õð¤Ä¤£¬ÒýÆð¼Õð¤Ä¤À£Ññ£¬´´ÉË£¬ÕâÑùµÄÑÀ³ÝÐèÒª¾¡Ôç°Î³ý¡£

ÒüÐÂÇÛÖ÷ÈÎҽʦÎå¹Ù¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÑÀÌåÑÀË財¡¢¸ù¼â²¡¡¢¿ÚÇ»ð¤Ä¤²¡¼°¶ùͯ¿ÚÇ»²¡µÄÕïÖΣ¬ÞÌÆä¸ù¹ÜÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¼°²Ð¸ù¡¢²Ð¹ÚµÄ±£Áô¡£

½¨Òé»ý¼«¿¹¸ÐȾÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ò»°ãÐèÒªµ½Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ°Î³ý¡£ÖdzÝÒ»°ãÊÇÃȳö×îÍíµÄÒ»¿ÅÑÀ³Ý£¬Î»ÖÃ×îΪ¿¿ºó£¬³£³£»á×èÉú»òÕßÃȳö¿Õ¼ä²»×㣬ÖdzÝÓëºóÃæµÄÑÀö¸Ö®¼äÈÝÒ×ÐγÉÒ»¸öä´ü£¬ÀïÃæÈÝÒ×ǶÈûʳÎï²ÐÔü£¬Ê±¼ä¾ÃÁ˾ͻá´Ì¼¤ÑÀö¸Òý·¢ÑÀö¸µÄÑ×Ö¢£¬µ¼ÖÂÑÀö¸³öÏÖ£¬ºìÖ×£¬ÌÛÍ´µÈÖ¢×´¡£ÖdzݹÚÖÜÑ×ÒýÆðµÄÌÛÍ´Ò»°ãÊÇûÓÐÌØÐ§Ò©µÄ¡£ÐèÒªµ½Õý¹æÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ¿ÚÇ»¿Æ»òÕßÕý¹æ¿ÚÇ»ÕïËù¾ÍÕï¡£

ÒüÐÂÇÛÖ÷ÈÎҽʦÎå¹Ù¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÑÀÌåÑÀË財¡¢¸ù¼â²¡¡¢¿ÚÇ»ð¤Ä¤²¡¼°¶ùͯ¿ÚÇ»²¡µÄÕïÖΣ¬ÞÌÆä¸ù¹ÜÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¼°²Ð¸ù¡¢²Ð¹ÚµÄ±£Áô¡£

ÊÇ×îÀï±ßµÄÑÀ³ÝËɶ¯ÁË£¬¿ÉÄÜÊÇÑÀÖܼ²²¡£¬µ½Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÕÒ¿ÚÇ»¿Æ´ó·ò¿´¿´£¬¿ÉÄÜÐèÒªÅÄÆ¬¿´¿´ÑÀÖÜÑÀ¸ùµÄÇé¿ö¡£»òÊÇÖdzÝÌÛÍ´£¬ÖdzÝλÖò»ºÃ£¬ÈÝÒ×´¢²ØÏ¸¾ú£¬ËùÒÔºÜÈÝÒ×·¢Ñס£ÖdzݿÉÒÔÆÆ»µ¿ÚÇ»ÖÐϸ¾úµÄÉú³¤»·¾³£¬ÒªÓÃÉúÀíÑÎË®ÇåÏ´¡£

ÒüÐÂÇÛÖ÷ÈÎҽʦÎå¹Ù¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÑÀÌåÑÀË財¡¢¸ù¼â²¡¡¢¿ÚÇ»ð¤Ä¤²¡¼°¶ùͯ¿ÚÇ»²¡µÄÕïÖΣ¬ÞÌÆä¸ù¹ÜÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¼°²Ð¸ù¡¢²Ð¹ÚµÄ±£Áô¡£

Òª¸ù¾ÝÊ£ÓàÑÀÌåµÄ×´¿öÀ´¾ö¶¨¡£Èç¹ûÊ£ÓàµÄÑÀÌå¶ÏÃæÔÚÑÀö¸ÉÏ2mm£¬Óн¡¿µµÄÑÀÌå×éÖ¯£¬²¢ÇÒËèÇ»ÄÚµÄËèµ×ûÓÐÈÎºÎÆÆ»µ£¬¿ÉÒÔ¿¼ÂǽøÐиù¹ÜÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÒÔºóÔÙ½øÐÐ×®ºË¹ÚÐÞ¸´¡£Èç¹ûÑÀ³ÝÒѾ­»µµ½ÑÀö¸ÒÔÏ£¬²¢ÇÒËèµ×Ò²ÒѾ­³öÏÖÁ˱Ƚϱ¡»òÕßÒѾ­ÓЩµÄÏÖÏó£¬ÑÀÖÜ×´¿öÒ²²»ºÃ£¬ÐèÒª°Îµô¡£

ÕÅÌìÆæ¸±Ö÷ÈÎҽʦÎå¹Ù¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺¿ÚÇ»ò¢ÃæÍâ¿Æ¼°È±ËðÐÞ¸´Öؽ¨¹¤×÷£¬ò¢Ã沿ÕûÐÎÍâ¿Æ£¬ÖÖÖ²Íâ¿Æ¼°¸÷Àà³Ý²ÛÍâ¿ÆÊÖÊõ

Ö÷ÒªÊÇÓÉÓÚÆ½Ê±²»×¢Òâ¿ÚÇ»ÎÀÉúË¢ÑÀ²»³¹µ×µ¼ÖÂÑÀ¾ú°ßÑÀ½áʯ¶Ñ»ý´Ì¼¤ÑÀÌå×éÖ¯²úÉúµÄÈ£»µ£¬È£»µ±íÏÖΪÑÀÌåÓ²×é֯ɫÐÎÖʵĸı䣬¶ÔÓÚÈ£»µµÄÑÀ³ÝÐèҪȥÕý¹æµÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ¿ÚÇ»¿Æ½øÐгäÌîÐÞ¸´Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Æ½Ê±Ñø³ÉÁ¼ºÃµÄ¿ÚÇ»ÎÀÉúϰ¹ß£¬°´Ê±Ë¢ÑÀ²»³ÔÌðʳ¡£

ÒüÐÂÇÛÖ÷ÈÎҽʦÎå¹Ù¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÑÀÌåÑÀË財¡¢¸ù¼â²¡¡¢¿ÚÇ»ð¤Ä¤²¡¼°¶ùͯ¿ÚÇ»²¡µÄÕïÖΣ¬ÞÌÆä¸ù¹ÜÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¼°²Ð¸ù¡¢²Ð¹ÚµÄ±£Áô¡£
³£¼û¿ÆÊÒ¸ü¶à>
Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾