Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«:¼±ÐÔ³¦Î¸Ñ×ÊäÒºÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ºó¶à³¤Ê±¼äÄÜ

»áÔ±72238836 Å® 28Ëê Òѻظ´
¼±ÐÔ³¦Î¸Ñ×ÊäÒºÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ºó¶à³¤Ê±¼äÄÜιÄÌ£¬º¢×Ó3¸öÔÂÁË
Ò½Éú»Ø´ð¹²4ÌõÒ½Éú»Ø¸´Òò²»ÄÜÃæÕҽÉúµÄ½¨Òé½ö¹©²Î¿¼
¹Ø×¢
Ë。ΰ Ö÷ÖÎҽʦ °°É½ÊÐÖÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÄÚ¿Æ Èý¼¶¼×µÈ
É󤣺ÀÏÄêÏû»¯ÐÔÀ£Ññ,θ¡¢Ê®¶þÖ¸³¦À£Ññ,¼±ÂýÐÔÐÄÁ¦Ë¥½ß,...
ÒѰïÖúÓû§: 3359
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬Èç¹ûµ¥´¿²¹ÒºÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ò»°ãµÚ¶þÌì¾Í¿ÉÒÔιÄÌ£¬Èç¹ûÅäºÏÏûÑ×Ò©Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬¿ÉÄÜÐèÒªÈýÌì×óÓҵĴúлÆÚ²ÅÐУ¬
¹Ø×¢
Àî´º·ç Ö÷ÖÎҽʦ ³½ÏªÏØÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÄÚ¿Æ ¶þ¼¶¼×µÈ
É󤣺ÐÄѪ¹Ü¡¢ºôÎüÄÚ¿Æ
ÒѰïÖúÓû§: 24630
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÖ®Ç°Î¸³¦Ñ׿ÉÒÔ³öÏÖ¸¹Í´¡£¸¹Ðº£¬¶ñÐÄŻ͵ÄÖ¢×´¡£Í¨¹ý¼°Ê±Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫ֢״»áºÜ¿ìºÃת¡£ Èç¹ûûÓÐʹÓÿ¹ÉúËØ¡£¿ÉÒÔιÄÌ£¬Èç¹ûʹÓÿ¹ÉúËØ¡£×îºÃÔÚÒ»¸öÐÇÆÚÖ®ºóÔÚιÄÌ
ÕÔ±û³¬ ҽʦ ³£ÖÝÊеÚËÄÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÍâ¿Æ Èý¼¶
É󤣺賦Íâ¿Æ³£¼û²¡µÄÕïÖΡ£
ÒѰïÖúÓû§: 39047
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
ÎÊÌâ·ÖÎö;¼±ÐÔ賦Ñ×Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¶à²ÉÓÃà­ÅµÍªÀàÒ©Îһ°ã´úлÐèÒª2-3Ìì¡£Òâ¼û½¨Ò飺Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ºó2-3Ìì¿ÉÒÔ¼ÌÐøÎ¹Ä̵Ä£¬×¢Òâ»Ö¸´ÆÚÒûʳÇåµ­£¬¶à³ÔÃ×Öàµ÷Àí賦
³ÌÔóÍ¢ Ö÷ÖÎҽʦ ÄÚ¿Æ
É󤣺ÒÉÄѼ²²¡ÖÐÒ½Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«×Éѯ
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
ÎÊÌâ·ÖÎö£ºÄãºÃ£¬Î¸Ñ×ÖÐÒ½ÈÏΪÊÇÆ¢Î¸ÊªÈÈËùÖ£¬ÊôÓÚÀÏθ²¡·¶³ë£¬Ò»°ãÒ©ÎïÄÑÒÔ¸ùÖΣ¬Èç¹û²»¼°Ê±ÕýÈ·Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬²¡Çé»áÖð²½·¢Õ¹£¬»áÔì³ÉθճĤµÄ½øÒ»²½Ë𺦣¬µ¼Ö²¡Ç鳤ÆÚ²»Óú£¬ÉõÖÁÔ½À´Ô½ÑÏÖØ£¬³¤ÆÚ²»ÓúÉõÖÁ°©±ä¡£ÖÐÒ½ÖÐÒ©³¤ÆÚÁÙ´²Êµ¼ù»ýÀÛÁ˺ܶà¶ÀÌØµÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨£¬ÆæÐ§ÊµÓã¬Ê¡Ç®·½±ã£¬ÁÆÐ§È·ÇС£
Òâ¼û½¨Ò飺θÑ×½¨ÒéÄã²ÉÓô«Í³ÖÐÒ©ºÚ·¯¡¢ºÚÔæ¡¢ºËÌÒÈÊ¡¢èÙ×Ó¡¢µ±¹é¡¢É°ÈÊ¡¢ºñÆÓ¡¢ÈýÀâ¡¢´©É½¼×¡¢´çÇú¡¢ÂóÑ¿¡¢Éϼס¢Ï¼×¡¢ºì»¨¡¢º£ÄϳÁ¡¢Ìúµ¨·Û¡¢·ä½º¡¢·äÃÛ¡¢·äÀ¯µÈÅäºÏÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬¼ûЧ¿ì£¬ÁÆÐ§È·ÇУ¬Ðí¶à»¼ÕßÖÎÓúºó²»»á¸´·¢¡£ÕâЩҩÎïÅäºÏʹÓÿÉÒÔÇå³ýƢθʪÈÈ£¬Ôöǿ賦¹¦ÄÜ£¬´Ù½øÎ¸³¦È䶯£¬¿ìËÙÐÞ¸´Î¸³¦Õ³Ä¤£¬µ´µÓ賦×ÇÆø£¬´Ó¶ø¿ìËÙ¿µ¸´¡£
Ïà¹ØÎÊ´ð

¼±ÐÔ³¦Î¸Ñ×Ò»°ãÖ¸µÄÊǼ±ÐÔ賦Ñס£Í¨³£Çé¿öÏ£¬¼±ÐÔ賦Ñ׺ó×ÜÊÇÏëÍµĻ¼Õß¿ÉÒÔͨ¹ýʹÓÃÒ©Îï¡¢ÈÕ³£»¤ÀíµÈ·½Ê½½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£¾ßÌåÇé¿ö·ÖÎöÈçÏ£º
ʹÓÃÒ©Î¼±ÐÔ賦Ñ×ÊÇÓÉÓÚ¸÷ÖÖÒòËØËùµ¼ÖµĵÄÒ»ÖÖ賦µÀð¤Ä¤µÄ¼±ÐÔÑ×Ö¢£¬Ò»°ã»á³öÏÖ¶ñÐÄ¡¢Å»Í¡¢¸¹Í´¡¢¸¹ÐºµÈÖ¢×´£¬¼±ÐÔ賦Ñ׺ó×ÜÊÇÏëÍÂÒ»°ã˵Ã÷»¼ÕߵIJ¡ÇéδºÃ£¬»¼Õß¿ÉÒÔ°´ÕÕÒ½ÖöʹÓÃÞ½ÏãÕýÆøµÎÍ衢賦°²Í衢賦Á齺ÄÒµÈÒ©Îï½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
ÈÕ³£»¤Àí£º¼±ÐÔ賦Ñ׺ó×ÜÊÇÏëÍµĻ¼Õß»¹Ó¦×¢ÒâÐÝÑø£¬±ÜÃâÀÍÀÛ£¬×¢ÒⱣů£¬¶àºÈÈÈË®£¬¶àʳÓÃÇåµ­µÄ¸ßµ°°×ʳÎÒÔ´Ù½øÉíÌåµÄ»Ö¸´¡£

ÁõÕýÐÂÖ÷ÈÎҽʦÄÚ¿ÆÊ×¶¼Ò½¿Æ´óѧ¸½Êô±±¾©³¯ÑôÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺³¤ÆÚ´ÓÊÂÄÚ¿ÆÏû»¯×¨ÒµÁÙ´²¹¤×÷£¬¾ßÓнϷḻµÄÁÙ´²¾­ÑéºÍ½Ï¸ßµÄÀíÂÛˮƽ£¬¶ÔÓÚ賦²¡·½ÃæÓнÏÉîµÄÑо¿¡£´ÓÊÂÏû»¯ÄÚ¿ú¾µ¹¤×÷Ê®ÓàÄ꣬ÄÜÊìÁ·µÄ½øÐи÷ÖÖÄÚ¾µµÄÕï¶Ï¼°Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Ö÷Òª¿ÆÑз½ÏòÊÇÏû»¯µÀÖ×ÁöµÄÔçÕïÔçÖεÄÁÙ´²ºÍ»ù´¡Ñо¿¡£

ÕâÖÖÇé¿öÊÇÓɼ±ÐÔ³¦Î¸Ñ×ÒýÆðµÄ¡£¾ßÌåÄÚÈÝÈçÏ£º
½¨ÒéÔÚÒ½ÉúµÄÖ¸µ¼ÏÂʹÓ÷¨ÄªÌæ¶¡¡¢ÄáÔúÌæ¶¡¡¢À×ÄáÌæ¶¡¡¢Ì¼Ëá¸Æ¡¢ÇâÑõ»¯ÂÁ¡¢Ì¼ËáÇâÄÆ¡¢ÂÁ̼Ëáþ¡¢¿ËÀ­Ã¹ËØ¡¢°¢ÄªÎ÷ÁÖ¡¢¼×Ïõßò¡¢¼×ÑõÂÈÆÕ°·¡¢¶àÅËÁ¢Íª¡¢ÄªÉ³±ØÀû¡¢ÒÀÍбØÀûµÈÒ©Îï½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£±ÜÃâ¼ÓÖØ¸ÎË𺦣¬±ÜÃ⼫µÍÈÈ¿¨Òûʳ¼õ·Ê£¬±ÜÃâʹÓÿÉÄÜÓиζ¾ÐÔµÄÖÐÎ÷Ò©ÎÉ÷Óñ£½¡Æ·£¬½äÑÌ½ä¾Æ¡£

ÁõÕýÐÂÖ÷ÈÎҽʦÄÚ¿ÆÊ×¶¼Ò½¿Æ´óѧ¸½Êô±±¾©³¯ÑôÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺³¤ÆÚ´ÓÊÂÄÚ¿ÆÏû»¯×¨ÒµÁÙ´²¹¤×÷£¬¾ßÓнϷḻµÄÁÙ´²¾­ÑéºÍ½Ï¸ßµÄÀíÂÛˮƽ£¬¶ÔÓÚ賦²¡·½ÃæÓнÏÉîµÄÑо¿¡£´ÓÊÂÏû»¯ÄÚ¿ú¾µ¹¤×÷Ê®ÓàÄ꣬ÄÜÊìÁ·µÄ½øÐи÷ÖÖÄÚ¾µµÄÕï¶Ï¼°Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Ö÷Òª¿ÆÑз½ÏòÊÇÏû»¯µÀÖ×ÁöµÄÔçÕïÔçÖεÄÁÙ´²ºÍ»ù´¡Ñо¿¡£

¼±ÐÔ³¦Î¸Ñ×Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«·½·¨Ò»°ãÊÇÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
³öÏÖ¶ñÐÄ¡¢Å»Í¡¢¸¹ÕÍ¡¢¸¹ÐºµÈÖ¢×´Ö÷ÒªÊÇÒòΪʳÓÃÁËһЩÁÓÖʵÄʳƷ£¬»òÊÇÒòΪ±©Òû±©Ê³¶øÒýÆðµÄ¡£Í¬Ê±»¹»á³öÏÖ¸¹²¿µÄÌÛÍ´¡£Èç¹ûÊÇÒòʳÓÃÁ˸¯ÀõÄʳƷÒýÆðµÄÁ¡¼²£¬ÄǾÍÊÇÓпÉÄÜÊÇϸ¾úÒýÆðµÄ£¬¿ÉÒÔ¿Ú·þŵ·úɳÐǺÍ×óÑõ·úɳÐÇ¡£
Èç¹ûʳÓÃÓÍÄåµÄʳÎï¡¢ÓÍÕ¨µÄʳÎï»òÕßÊÇ¿¾ÈâÒýÆðµÄ¶ñÐÄŻͣ¬ÄÇô¾ÍÏû»¯ÏµÍ³³öÏÖÁËÎÊÌ⡣ͬʱҪ×öµ½ÔÚÕâ¶Îʱ¼äÄÚÒª×öµ½Çåµ­µÄÉú»î¡£

ÁõÕýÐÂÖ÷ÈÎҽʦÄÚ¿ÆÊ×¶¼Ò½¿Æ´óѧ¸½Êô±±¾©³¯ÑôÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺³¤ÆÚ´ÓÊÂÄÚ¿ÆÏû»¯×¨ÒµÁÙ´²¹¤×÷£¬¾ßÓнϷḻµÄÁÙ´²¾­ÑéºÍ½Ï¸ßµÄÀíÂÛˮƽ£¬¶ÔÓÚ賦²¡·½ÃæÓнÏÉîµÄÑо¿¡£´ÓÊÂÏû»¯ÄÚ¿ú¾µ¹¤×÷Ê®ÓàÄ꣬ÄÜÊìÁ·µÄ½øÐи÷ÖÖÄÚ¾µµÄÕï¶Ï¼°Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Ö÷Òª¿ÆÑз½ÏòÊÇÏû»¯µÀÖ×ÁöµÄÔçÕïÔçÖεÄÁÙ´²ºÍ»ù´¡Ñо¿¡£

Ò»°ãÀ´Ëµ£¬³¦Î¸Ñײ»ÐèÒªÊäÒºÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
´ó²¿·ÖµÄ³¦Î¸Ñ×¶¼ÊDz»ÐèÒªÊäÒºµÄ£¬¿ÉÒÔͨ¹ý·þÓÃһЩҩÎï»òÕßÊÇÒ»Ð©ÒæÉú¾úÀ´½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Èç¹ûÊÇÖØ¶ÈµÄ³¦Î¸Ñ×£¬³öÏÖÃ÷ÏԵĸ¹²¿ÌÛÍ´¡¢Å»Í¡¢¸¹Ðº¡¢ÍÑË®¡¢·¢ÉÕµÈÖ¢×´£¬½¨Òé½øÐÐÊäÒº¡£ÊäҺǰҪ×öºÃ´ó±ã³£¹æ¡¢ÒþѪÊÔÑé¡¢ÂÖ×´²¡¶¾¡¢Ñª³£¹æ¡¢C·´Ó¦µ°°×¡¢ÑªÉú»¯µÈ·½ÃæµÄ¼ì²é¡£³öÏÖϸ¾ú¸ÐȾºó¿ÉÒÔ¿¼ÂÇʹÓÿ¹ÉúËØ½øÐпØÖÆ¡£

²Ü¼ü¸±Ö÷ÈÎҽʦÍâ¿Æ±±¾©´óѧÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÆÕͨÍâ¿Æ³£¼û¼²²¡£¨¼××´ÏÙ½á½Ú¡¢ðÞ¡¢µ¨ÄÒ½áʯµÈ£©¡¢Î¸³¦µÀÖ×Áö£¨Î¸°©¡¢½á³¦°©¡¢Ö±³¦°©¡¢Î¸³¦µÀ¼äÖÊÁöµÈ£©¡¢¸¹Ç»¾µÎ¢´´ÊÖÊõµÈ¡£

¼±ÐÔ³¦Î¸Ñ×Ò»°ãÖ¸¼±ÐÔ賦Ñ×£¬¿ÉÒÔͨ¹ýÒ»°ãÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢Ê¹ÓÃÒ©ÎïµÈ·½·¨½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
¼±ÐÔ賦Ñ×ͨ³£Òò΢ÉúÎï¸ÐȾÒýÆð£¬Ò²¿ÉÒò»¯Ñ§¶¾Îï»òÒ©Æ·µ¼Ö£¬ÁÙ´²±íÏÖ¶àÑù£¬±ÈÈ縹ʹ¡¢¸¹Ðº¡¢¸¹ÕÍ¡¢¶ñÐÄ¡¢Å»ÍµÈÖ¢×´£¬Ò²¿ÉÄÜ»á³öÏÖÖÐÉϸ¹²»ÊÊ»òÌÛÍ´¡¢²Íºó±¥ÕÍ¡¢Ê³Óûȱ·¦¡¢·ºËá¡¢¶ñÐĵÈÏû»¯²»Á¼Ö¢×´£¬½¨Òé×¢ÒâÒ»°ãÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬¼´Êʵ±ÐÝÏ¢£¬ÊʱÜÃâ³ÔÐÁÀ±´Ì¼¤µÄʳÎ¶àºÈÎÂË®£¬ÓÐÖúÓÚ»º½âÖ¢×´£»Í¬Ê±£¬½¨ÒéÔÚÒ½ÉúµÄÖ¸µ¼ÏÂʹÓÃÒ©Îï½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬³£ÓõÄÒ©ÎïÖ÷ÒªÓÐÈéËá¾úËØÆ¬¡¢ÀÒËáËó¾ú»î¾úƬ¡¢Ë«Æç¸Ë¾ú»î¾ú½ºÄҵȡ£

ÁõÕýÐÂÖ÷ÈÎҽʦÄÚ¿ÆÊ×¶¼Ò½¿Æ´óѧ¸½Êô±±¾©³¯ÑôÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺³¤ÆÚ´ÓÊÂÄÚ¿ÆÏû»¯×¨ÒµÁÙ´²¹¤×÷£¬¾ßÓнϷḻµÄÁÙ´²¾­ÑéºÍ½Ï¸ßµÄÀíÂÛˮƽ£¬¶ÔÓÚ賦²¡·½ÃæÓнÏÉîµÄÑо¿¡£´ÓÊÂÏû»¯ÄÚ¿ú¾µ¹¤×÷Ê®ÓàÄ꣬ÄÜÊìÁ·µÄ½øÐи÷ÖÖÄÚ¾µµÄÕï¶Ï¼°Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£Ö÷Òª¿ÆÑз½ÏòÊÇÏû»¯µÀÖ×ÁöµÄÔçÕïÔçÖεÄÁÙ´²ºÍ»ù´¡Ñо¿¡£

¿ÉÒÔͨ¹ý¶ÔÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¼±ÐÔ³¦Î¸Ñ×½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£
Ò»°ãÇé¿öÏ£¬¼±ÐÔ³¦Î¸Ñ×µÄÁÙ´²±íÏÖΪ¶ñÐÄ£¬Å»Íº͸¹ÐºµÈÖ¢×´£¬Õâ¸öʱºò¿ÉÒÔǰÍùÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ½øÐмì²é£¬¿ÉÒÔÔÚÒ½ÉúµÄÖ¸µ¼ÏÂʹÓò¹ÒºÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£ÈôÊÇÔÚÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ºó£¬Ö¢×´ÓÐÃ÷ÏԵĸÄÉÆ£¬µ«ÊǺܿÉÄܳöÏÖ²»Í¬³Ì¶ÈµÄÏû»¯²»Á¼µÄÏÖÏó¡£
´ËÍ⣬½¨Ò黼ÕßÔÚÈÕ³£Éú»îÖÐҪעÒâÒûʳÇåµ­£¬²»ÒªÊ³ÓÃÐÁÀ±¡¢´Ì¼¤µÈʳÎҪעÒâÐÝÏ¢£¬²»Òª°¾Ò¹£¬±£³ÖºÃµÄÐÄÇé¡£

²Ü¼ü¸±Ö÷ÈÎҽʦÍâ¿Æ±±¾©´óѧÈËÃñÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÆÕͨÍâ¿Æ³£¼û¼²²¡£¨¼××´ÏÙ½á½Ú¡¢ðÞ¡¢µ¨ÄÒ½áʯµÈ£©¡¢Î¸³¦µÀÖ×Áö£¨Î¸°©¡¢½á³¦°©¡¢Ö±³¦°©¡¢Î¸³¦µÀ¼äÖÊÁöµÈ£©¡¢¸¹Ç»¾µÎ¢´´ÊÖÊõµÈ¡£
³£¼û¿ÆÊÒ¸ü¶à>
Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾