Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«:ÈçºÎÈ¥³ý¶»¶»£¬ÈçºÎÈ¥³ý¶»Ó¡

»áÔ±80376527 Å® 16Ëê Òѻظ´
ÈçºÎÈ¥³ý¶»¶»£¬ÈçºÎÈ¥³ý¶»Ó¡
Ò½Éú»Ø´ð¹²1ÌõÒ½Éú»Ø¸´Òò²»ÄÜÃæÕҽÉúµÄ½¨Òé½ö¹©²Î¿¼
¹Ø×¢
ºØÐñ»ª ÄÏÑôÀí¹¤Ñ§ÔºÍâ¿Æ
É󤣺¾±×µ²¡,¹ÇÖÊÔöÉú,Ñü×µ¼äÅÌÍ»³ö
ÒѰïÖúÓû§: 131406
ÃûÒ½¼«ËÙÎÊÕï
Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬ÕâÇé¿ö¿¼ÂÇÊÇÆ¤Ö¬ÏÙÍúÊ¢µ¼ÖµÄ£¬¿ÉÍâĨðÍõ²ë¼Á£¬Æ½Ê±ÓÃÁò»ÇÔíÏ´Á³Ò²Êô²»´íµÄÑ¡Ôñ¡£
Ïà¹ØÎÊ´ð

È¥³ý¶»Ó¡¿ÉÒÔÑ¡ÔñÒ»°ã·½Ê½¡¢Ò©Î﷽ʽ¡¢ºìÀ¶¹âÕÕÉ䷽ʽµÈ¡£
1¡¢Ò»°ã·½Ê½£ºÈç¹û¾Ö²¿³öÏÖÁ˶»Ó¡ÓпÉÄÜ»áÓ°Ïìµ½ÃÀ¹Û£¬Í¨³£¿ÉÒÔ²ÉÈ¡×öºÃ¾Ö²¿µÄÎÀÉú¹¤×÷£¬²¢ÇÒ×öµ½Ôç˯ÔçÆð£¬¾¡Á¿²»Òª³ÔÐÁÀ±µÄʳÎï¡£
2¡¢Ò©Î﷽ʽ£ºÈç¹û¾Ö²¿³öÏÖÁ˶»Ó¡£¬Í¨³£¿ÉÒÔͨ¹ýʹÓÃάÉúËØE½ºÄҵķ½Ê½½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ò²¿ÉÒÔÊʵ±µÄͿĨһЩ«Üö½º¡£
3¡¢ºìÀ¶¹âÕÕÉ䣺Èç¹û¶»Ó¡µÄÖ¢×´½ÏÑÏÖØ£¬½¨Òéµ½Õý¹æÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØÍ¨¹ýºìÀ¶¹âÕÕÉäµÄ·½Ê½Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ºìÀ¶¹âʹÓõÄÊǸߴ¿¶È¸ß¹¦Âʵĺì¹â£¬¶Ô¾Ö²¿½øÐÐÕÕÉ䣬´Ó¶ø´ïµ½È¥³ý¶»Ó¡µÄÄ¿µÄ£¬Ò²¿ÉÒÔ´ïµ½ÐÞ¸´¶»Ó¡µÄЧ¹û¡£

ÍõÏþÑåÖ÷ÈÎҽʦƤ·ô¿Æ±±¾©Ìì̳Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ƤÑ×ʪÕݡÂéÕî¡¢ðî´¯¡¢ÒøÐ¼²¡¡¢Ãµ¹å¿·Õî¡¢¶àÐκì°ß¡¢¹âÃôÐÔÆ¤Ñס¢³æÒ§Æ¤Ñס¢É«ËØÒì³£ÐÔ¼²²¡¡¢Ò©Õî¡¢½áµÞ×éÖ¯²¡¼°ÐÔ²¡µÄÕïÖΡ£Éó¤¸÷ÖÖÆ¤·ôÖ×ÁöµÄ²¡ÀíÕï¶Ï¡£

¶»¶»Í¨³£Ö¸ðî´¯£¬½¨Òé½øÐÐÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢²Ê¹âìî¶»µÈ£¬ÒÔ±ãÓÚÈ¥³ýðî´¯ºÍ¶»Ó¡¡£
1.Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£ºðî´¯ÊDZȽϳ£¼ûµÄƤ·ô²¡£¬Í¨³£°éÓз۴Ì¡¢ÇðÕî¡¢½á½ÚµÈƤË𣬻¹»áµ¼ÖÂë¿×´Ö´ó¡¢Æ¤Ö¬Òç³ö£¬½¨Òé°´Ò½ÖöʹÓÃËûÔúÂÞÍ¡Äý½º¡¢ÈɶþËáÈé¸à¡¢ºìÃ¹ËØÈí¸àµÈÒ©Îï½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬ÒÔ±ãÓÚ»º½âðî´¯ÒÔ¼°¶»Ó¡¡£
2.²Ê¹âìî¶»£ºÈôÊÇðî´¯ÒÔ¼°¶»Ó¡µÄÃæ»ý½Ï´ó£¬ÓÃҩЧ¹û²»¼Ñ£¬Ôò½¨Òé½øÐвʹâìî¶»£¬¼´Ö¸ÀûÓòʹâµÄ¹âÈÈÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¼¼Êõ´Ì¼¤Æ¤·ô£¬»º½âðî´¯£¬¼õÇá¶»Ó¡£¬Æä·ÑÓÃÓ벡ÇéµÄÇáÖØ³Ì¶È¡¢µØÇøÏû·ÑˮƽµÈϢϢÏà¹Ø£¬´óԼΪ3000-8000Ôª¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£

ÇóÃÀÕßÏëҪȥ³ý¶»Ó¡£¬¿ÉÒÔ²ÉȡҩÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢¼¤¹âÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µÈ·½·¨¡£
1¡¢Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£º¶»Ó¡¿ÉÄÜÊÇÒòΪƤ·ôÊÜËðºóÐγɵÄÒì³£ÔöÉú£¬¿ÉÄÜ»á³ÊºÚÉ«¡¢ºìÉ«£¬Ò²¿ÉÄÜ»á³Ê¶»¿Ó×´¡£ÏëҪȥ³ý¶»Ó¡£¬¿ÉÒÔ×ñÒ½ÖöʹÓÃάAËáÈé¸à¡¢¶à»ÇËáÕ³¶àÌÇÈé¸àµÈÒ©Îïµ­»¯¶»Ó¡£¬Æðµ½Ò»¶¨µÄÈ¥¶»Ó¡Ð§¹û¡£
2¡¢¼¤¹âÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£ºÏëҪȥ¶»Ó¡£¬»¹¿ÉÒÔ²ÉÈ¡¼¤¹âìî¶»ÊÖÊõ¡£Í¨¹ý¼¤¹âÕÕÉä¾Ö²¿£¬ÇгýÒì³£ÔöÉú£¬´Ì¼¤¾Ö²¿½ºÔ­µ°°×Ôö³¤£¬´ïµ½Ò»¶¨µÄÈ¥¶»Ó¡Ð§¹û£¬Ò»°ãÄÜά³Ö2-3Äê×óÓÒ£¬¾ßÌåά³Öʱ¼äÒòÈ˶øÒì¡£¼¤¹âÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫһ°ãÐèÒª2000-6000Ôª×óÓÒ£¬¸ù¾ÝµØÇø¡¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØµÈ²»Í¬£¬¾ßÌå¼Û¸ñ»áÓÐËù±ä»¯¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£

Èô³öÏÖºÚÉ«¶»Ó¡µÄÏÖÏ󣬻¼Õß¿ÉÒÔʹÓÃÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬»òÊǹûËá»»·ôµÄ·½Ê½»º½âÖ¢×´¡£
1.Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£ºÈôÊÇ»¼Õß³öÏÖºÚÉ«¶»Ó¡µÄÏÖÏ󣬿ÉÔÚÒ½ÉúÖ¸µ¼ÏÂʹÓöà»ÇËáÕ³¶àÌÇÈé¸à¡¢»ýÑ©ÜÕ˪Èí¸à¡¢¸´·½¸ÎËØÄÆÄòÄÒËØÄý½ºµÈÒ©Îï½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬¿ÉÓÐЧ°ïÖúÏËάµ°°×Èܽ⣬´Ù½øÕý³£Ï¸°ûÉú³¤£¬»º½âÁÙ´²Ö¢×´¡£
2.¹ûËá»»·ô£ºÈôÊÇÉÏÊöÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫЧ¹û²»¼Ñ£¬»¼ÕßÒ²¿É¿¼ÂÇʹÓùûËáµÄ·½Ê½½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£¸Ã·½Ê½¿Éͨ¹ýÇ¿Ëá£¬ÆÆ»µ¡¢°þÀë³Â¾É×éÖ¯£¬¼ÓËÙÆ¤·ô´úл£¬¿ÉÒÔÆðµ½ìî¶»Ó¡¡¢ÃÀ°×µÈЧ¹û¡£Ò»°ãÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ºó£¬»¼ÕßÐè×öºÃ»¤Àí£¬Ò»Öܺó¿É»¯×±¡¢»¤·ô£¬Ò»°ãЧ¹ûÄܱ£³Ö6-12¸öÔ¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£

È¥³ýºÚ¶»Ó¡µÄ·½·¨ÓÐÉú»î»¤Àí¡¢Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢ÎïÀíÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µÈ¡£
1.Éú»î»¤Àí£ºÈÕ³£Òª±ÜÃâ³ÔÐÁÀ±´Ì¼¤ÐÔºÍÉ«ËØ½Ï¶àµÄʳÎÈç¿§·È¡¢ÇÉ¿ËÁ¦¡¢»ðÁú¹ûµÈ¡£×öºÃƤ·ôµÄ±£Êª¹¤×÷£¬¼°Ê±¸øÆ¤·ô²¹Ë®£¬´Ù½øºÚÉ«ËØ´úл£¬µ­»¯¶»Ó¡¡£
2.Ò©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£º»¼Õß¿ÉÒÔ×ñÒ½ÖöʹÓÃάAËáÈé¸à¡¢ÄòËØÈí¸à¡¢¹Èë׸ÊëÄÆ¬µÈÒ©ÎïÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬Ìá¸ßƤ·ôµÄ´úлÄÜÁ¦£¬¼ÓËÙºÚÉ«ËØ·Ö½â¡£
3.ÎïÀíÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£º»¼Õß¿ÉÒÔµ½Õý¹æÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ½øÐйûËá»»·ô¡¢¹â×ÓÄÛ·ô¡¢¼¤¹âìî¶»Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¬¼ûЧ¿ì£¬Ð§¹ûºÃ¡£

ÍõÏþÑåÖ÷ÈÎҽʦƤ·ô¿Æ±±¾©Ìì̳Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ƤÑ×ʪÕݡÂéÕî¡¢ðî´¯¡¢ÒøÐ¼²¡¡¢Ãµ¹å¿·Õî¡¢¶àÐκì°ß¡¢¹âÃôÐÔÆ¤Ñס¢³æÒ§Æ¤Ñס¢É«ËØÒì³£ÐÔ¼²²¡¡¢Ò©Õî¡¢½áµÞ×éÖ¯²¡¼°ÐÔ²¡µÄÕïÖΡ£Éó¤¸÷ÖÖÆ¤·ôÖ×ÁöµÄ²¡ÀíÕï¶Ï¡£

Ò»°ãÇé¿öÏ£¬Á³É϶»¶»Ó¡¿ÉÒÔͨ¹ýÉú»î»¤Àí¡¢ÊÖÊõÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«µÈ·½Ê½È¥³ý£¬¾ßÌåÄÚÈÝÈçÏ£º
Á³É϶»¶»Ó¡Í¨³£ÊǺìÉ«¶»Ó¡ºÍήËõÐ԰̺Û£¬ºìÉ«µÄ¶»Ó¡»áÔÚÒ»¶¨µÄʱ¼äÄÚÂýÂýÏûʧ£¬µ«Õâ¸ö¹ý³Ì»á³ÖÐøºÜ³¤£¬´ó¸ÅÒª°ëÄê×óÓÒ¡£µãÕ󼤹âÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óȫήËõÐ԰̺Ûͨ³£ÐèÒª¶à´Î½øÐУ¬Ò»´ÎÊDz»ÐеÄ¡£¶ÔÓÚºìÉ«µÄ¶»Ó¡£¬¿ÉÒÔͨ¹ýÂö³åȾÁϼ¤¹âÀ´½øÐÐÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡£ðî´¯²»Äܼ·Ñ¹Ò²²»Äܿ٣¬ÒòΪÑ×Ö¢ÑÏÖØ»áÁô϶»Ó¡¡£

ÄôС¾ê¸±Ö÷ÈÎҽʦƤ·ô¿ÆÉ½¶«Ê¡Á¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ
É󤣺ÖйúҽʦЭ»á»áÔ±£¬±ÏÒµÓÚɽ¶«Ê¡Ò½Ñ§¿ÆÑ§Ôº¡£
³£¼û¿ÆÊÒ¸ü¶à>
Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾