Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«

ÓÐÎʱشð

ËÑË÷´ð°¸

³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡

ÒûʳÎÊ´ð| Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾ÏÂÔØ| Ö¢×´ÎÊ´ð| ¼ì²éÎÊ´ð| Ò©Æ·ÎÊ´ð

¼ì²éÎÊ´ð

  • ÊÕ²Ø
  • ·ÖÏí
Ïà¹Ø¼ì²é£º
ƤÕî·à߲߸Äò߲߸Äòµ¨Ô­µí·Ûø

µÃÁ˳ٷ¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡Ôõô°ì£¿

Ö¸µ¼Òâ¼û£º¡¡1.½ä¾Æ ±ÜÃâ·þÓôƼ¤ËغÍÌú¼Á£¬²»½Ó´¥ºÍʹÓÃÓпÉÄÜÓÕ·¢´Ë²¡µÄ»¯ºÏÎï¡£ ¡¡¡¡2.·ÅѪ ÈçÎÞ½û¼ÉÖ¤£¬Ã¿2ÖÜ·ÅѪ500ml£¬Ò»°ã·ÅѪÁ¿´ï3L×óÓÒ±¾²¡¿É»ñµÃ»º½â£¬»º½âÆÚ¿É´ï30¸öÔ¡£Ïêϸ>>
ÕÅÊ÷×ñÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-03-28 18:50:06

µÃÁ˳ٷ¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡Ôõô°ì£¿

Ö¸µ¼Òâ¼û£º×¢Òâ¶ÔÖ¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢Ô¤·À¸´·¢£º¼õÉÙÆ¤·ôË𺦣º±ÜÃâÑô¹âÕÕÉäºÍ´´ÉË£¬´©·À»¤Ò¡£¿Ú·þ¦Â-ºúÂܲ·ËØ»òºË»ÆËØ£¬»òÿ¸ôÈÕÔÚÒ½ÉúÖ¸µ¼Ï¿ڷþ°¢µÄƽ¡£¾¡Á¿±ÜÃâÓÕÒò£ºÈç¹ýÀÍ¡¢¾«Éñ´Ì¼¤ºÍ¼¢Ïêϸ>>
ÂÞÓ¢´ºÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-02-12 08:25:05

¼Ò×åÀïÓгٷ¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡»¼Õß×î½üÎÒ·¢ÏÖÓÐÇáµ½ÖжÈ

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬Ä㲡Çé±È½ÏÑÏÖØÐèÒªÂíÉϾÍÒ½×¢Òâ¶ÔÖ¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢Ô¤·À¸´·¢£º¼õÉÙÆ¤·ôË𺦣º±ÜÃâÑô¹âÕÕÉäºÍ´´ÉË´©·À»¤Ò¿ڷþ¦Â-ºúÂܲ·ËØ»òºË»ÆËØ»òÿ¸ôÈÕÔÚÒ½ÉúÖ¸µ¼Ï¿ڷþµÄ£¬¾¡Á¿±ÜÃâÓÕÒòÏêϸ>>
ÀǿҽÉú»Ø¸´ÓÚ 2014-04-01 19:52:16

¼Ò×åÀïÓгٷ¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡»¼Õß×î½üÎÒ·¢ÏÖÓÐÇáµ½ÖжÈ

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃÄ㲡Çé±È½ÏÑÏÖØÐèÒªÂíÉϾÍÒ½×¢Òâ¶ÔÖ¢Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«¡¢Ô¤·À¸´·¢£º¼õÉÙÆ¤·ôË𺦣º±ÜÃâÑô¹âÕÕÉäºÍ´´ÉË´©·À»¤Ò¿ڷþ¦Â-ºúÂܲ·ËØ»òºË»ÆËØ»òÿ¸ôÈÕÔÚÒ½ÉúÖ¸µ¼Ï¿ڷþ°¢µÄƽ¾¡Á¿±ÜÃâÓÕÒòÏêϸ>>
ÁºÇﻪҽÉú»Ø¸´ÓÚ 2014-03-29 10:33:16

Ëê³öÉúÊýÈÕ¼´ÒòÆêÑ×ÒýÆðµÄ°ÜѪ֢¡¢·ÎÑ×¼°¸ß»Æµ¨£¨µ¨

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬ñ²ðïÊÇ·´¸´·¢×÷µÄÉñ¾­ÔªÒì³£·Åµçµ¼ÖµÄÔÝʱÐÔ·¢×÷µÄÄÔ¹¦ÄÜʧµ÷£¬±íÏÖΪÔ˶¯£¬¸Ð¾õ£¬ÒâʶµÈÐÐΪºÍÖ²ÎïÉñ¾­²»Í¬Õϰ­£¬Ö÷ÒªÊDZ£Ñø£¬²»ÒªÆ£ÀͺÍÇéÖ¾´Ì¼¤ºÜÖØÒªµÄ£¬Ò©ÎïÏêϸ>>
Íõå¹Ò½Éú»Ø¸´ÓÚ 2015-06-02 12:11:29

Ëê³öÉúÊýÈÕ¼´ÒòÆêÑ×ÒýÆðµÄ°ÜѪ֢¡¢·ÎÑ×¼°¸ß»Æµ¨£¨µ¨

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬¹ËÂÇ߲߸²¡ÈËÊÇÊÊÒËûÊ£¬Ô¤ºó½ÏºÃµÄ£¬×£Ä㽡¿µ¡£Ïêϸ>>
ÀîÊ÷Ó¢Ò½Éú»Ø¸´ÓÚ 2014-05-14 06:35:15

Ëê³öÉúÊýÈÕ¼´ÒòÆêÑ×ÒýÆðµÄ°ÜѪ֢¡¢·ÎÑ×¼°¸ß»Æµ¨£¨µ¨

Ö¸µ¼Òâ¼û£º¹ËÂÇ߲߸²¡£¬½¨ÒéÔÚÒûʳ·½ÃæÓ¦¸Ã¶à¼Ó×¢Ò⻼ÕßÓ¦¸Ã¶à³ÔЩ¸ßÌÇ¡¢¸ßµ°°×¡¢¶àÖÖάÉúËØ¡¢ÈÝÒ×Ïû»¯µÄÈíÖÊʳÎᄀÁ¿ÉÙ³ÔÉõÖÁ²»³Ô´Ì¼¤ÐÔʳÎïÏêϸ>>
¶ÅÎÄ¿µÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2014-05-13 20:32:03

Ëê³öÉúÊýÈÕ¼´ÒòÆêÑ×ÒýÆðµÄ°ÜѪ֢¡¢·ÎÑ×¼°¸ß»Æµ¨£¨µ¨

Ö¸µ¼Òâ¼û£º¹ËÂÇ߲߸²¡£¬½¨ÒéÔÚÒûʳ·½ÃæÓ¦¸Ã¶à¼Ó×¢Ò⻼ÕßÓ¦¸Ã¶à³ÔЩ¸ßÌÇ¡¢¸ßµ°°×¡¢¶àÖÖάÉúËØ¡¢ÈÝÒ×Ïû»¯µÄÈíÖÊʳÎᄀÁ¿ÉÙ³ÔÉõÖÁ²»³Ô´Ì¼¤ÐÔʳÎïÏêϸ>>
¶ÅÎÄ¿µÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2014-05-13 20:31:24

Ëê³öÉúÊýÈÕ¼´ÒòÆêÑ×ÒýÆðµÄ°ÜѪ֢¡¢·ÎÑ×¼°¸ß»Æµ¨£¨µ¨

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄúºÃñ²ðïË׳ÆÑò½Ç·èÊÇС¶ùʱÆÚ×î³£¼ûµÄÒ»ÖÖ²¡Òò¸´ÔÓ¡¢·´¸´·¢×÷µÄÉñ¾­ÏµÍ³×ÛºÏÕ÷ÊÇÓÉÓÚÄÔ²¿ÐË·ÜÐÔ¹ý¸ßµÄÉñ¾­Ôª²úÉú¹ý¶È·Åµç´Ó¶øÒýÆðÕó·¢ÐÔµÄÔÝʱÄÔ¹¦ÄÜÎÉÂÒñ²ðïµÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«ÊÇÈ¥Ïêϸ>>
³Â±£¹úÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2014-05-09 07:57:56

Ëê³öÉúÊýÈÕ¼´ÒòÆêÑ×ÒýÆðµÄ°ÜѪ֢¡¢·ÎÑ×¼°¸ß»Æµ¨£¨µ¨

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄúºÃñ²ðïϵһÂýÐÔ¼²²¡,¿ØÖƲ»ºÃ,¿ÉǨÑÓÊýÄê,ÉõÖÁÊýÊ®ÄêÖ®¾Ã,Ϊ´Ë,²»ÉÙñ²ðﻼÕß¶ÔÄÜ·ñÖκÃÕâ¸ö²¡³Ö±¯¹Û̬¶È£¬±ØÐëÖ¸³ö,´ó¶àÊýñ²ðïµÄÓúºó½ÏºÃ,µ±È»Ò²ÓÐÉÙÊýñ²ðïÄÑÒÔ¿ØÖÆ,ÓúÏêϸ>>
³Â±£¹úÒ½Éú»Ø¸´ÓÚ 2014-05-09 08:03:09

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡Ò©Îï

³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡ÈËȺ·Ö²¼
  • Ó¤¶ù

    0%

  • ¶ùͯ

    0%

  • ÉÙÄê

    0%

  • ÇàÄê

    100%

  • ÖÐÄê

    0%

  • ÀÏÄê

    0%

ÄÐ100%
Ů0%
³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡ºÃÆÀÎÊ´ð

1³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡

1³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡

Ö¸µ¼Òâ¼û£ºÄãºÃ£¬³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡ÊÇÒ»ÖÖÒÅ´«ÐÔ¼²²¡ÓÖÊÇÒ»ÖÖ»ñµÃÐÔ¼²²¡£¬[Ïêϸ]

»Ø¸´£º¶­ÀûÐÂ2015-08-11 13:50:03

2³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡µÄÔ¤·À°ì·¨ÊÇÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¿

3³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡

4³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡»¼ÕßÔõô°ì£¿

5³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡£¿

6³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡µÄÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«°ì·¨ÊÇÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¿

7³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡ÓÐÄÄЩ֢״

8³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡Ó¦¸ÃÔõÑùÕý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾´óÈ«£¿

¿É×ÉѯµÄÒ½Éú
ÀîÅæÃ÷Ö°³Æ£ºÒ½Ê¦

Ƥ·ôÐÔ²¡

ÏòÎÒÌáÎÊ
Óàï½øÖ°³Æ£ºÒ½Ê¦

Ƥ·ô¹ýÃô

ÏòÎÒÌáÎÊ
³Ù·¢ÐÔÆ¤·ô߲߸²¡Ïà¹Ø¼²²¡
ŧðå´¯

ŧðå´¯

ŧðå´¯Ë׳ƻÆË®´¯£¬ÊÇÒ»ÖÖ³£¼ûµÄ¼±ÐÔ

¶àÐÎÐÔÈÕ¹âÕî

¶àÐÎÐÔÈÕ¹âÕî

¶àÐÎÐÔÈÕ¹âÕîÊÇÆ¤·ô¶ÔÈÕ¹âÕÕÉä¶ø³öÏÖ

ÑÌËáȱ·¦

ÑÌËáȱ·¦

ÑÌËáȱ·¦(nicohricaciddeficiency)ÓÖ

Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·(Öйú)app¹Ù·½ÏÂÔØ|Õý°æ²¶ÓãÓÎÏ·¹Ù·½ÍøÕ¾